Скачать (ethnic, folk) Антология еврейской музыки (11 CD) - 2002, MP3, 128 kbps торрент с торрент трекера Mul-Tor

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  754 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 6 месяцев   |    Скачан:  43 раза

Полного источника не было: Никогда

 
 
 
 
 
Автор Сообщение

stepan66671 ®

Пол: Мужской

Стаж: 7 лет

Сообщений: 2494

Откуда: Самарская обл. Тольятти

Создавать темы 01-Июл-2011 16:17

[Цитировать]

Антология еврейской музыки (11 CD)
Страна: Россия
Жанр: ethnic, folk
Год выпуска: 2002
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128-320 kbps
Продолжительность: 10 ч.50 м.
Содержание

01.Популярные еврейские народные песни на идиш

01. AlaMbaBa (Intro)
02. A Klenichker Vintele
03. S`shit a shney
04. Song For Marriage
05. Mashke
06. Traditional Melody
07. Die Makhotoniste
08. Triklid
09. Sher
10. Nit Shimele
11. Red Army Song
12. Klezmorimlakh
13. Frailex
14. Kacev
15. Nicht Bachert
16. Ai-Ai!
17. Afn Oihn Barg
18. Baragold
19. Promenade
20. Gopak
21. Chabes-Makhen
22. Makhutonim Geyn
23. Al ehet
24. 7-40

02. Еврейские народные песни и молитвы

01. Shenkel Arein - Berel Chagy. 1925
02. Hamavdil - Joseph Rosenblat. 1924
03. A chazendel oif Shabbes - Arthur Tracy. 1936
04. Havdallah - Gershon Sirota. 1928
05. Shir Hamaalos - Joseph Rosenblat. 1927
06. V'Haarev No - David Roitman. 1927
07. Al Tiro Avdi Yakov - Berel Chagy. 1925
08. Tal - Leib Glautz. 1929
09. Umipney Chatoeinu - Gershon Sirota. 1908
10. Tikanto Shabbos - Mordechai Hershman. 1925
11. Die Negidim Un Die Kabzonim - Mordechai Hershman. 1920
12. Zur Yisroel - Sawel Kwartin. 1927
13. Hashkiveinu - Moses Mirsky. 1904
14. Mi Sheoso Nissim - David Roitman. 1927
15. Hebrew Lied - Sawel Kwartin. 1920
16. Sh'me Yisroel - Moses Mirsky. 1914

03. Еврейские народные обрядовые и праздничные песни. Песах и Ханука

01. Chad Gadyo (Moishe Oysher)
02. The Four Sons (Sephardic song)
03. V’hi Sheomdo (Traditional Israeli)
04. Ha Lachma Anyah (Yehezkel Braun)
05. Dayenu (Traditional)
06. Par’O Era Estrellero (Sephardic song)
07. Eliyohu Hanovi (Traditional)
08. Cuando D’Aifto Fueron Salidos (Sephardic song)
09. Kadesh Ur’Chatz - (Babylonian/Sephardic - Two Versions)
10. Echod Mi Yodea - Adir Hu (Traditional Palestinian)
11. Hayo Haya (Chassidic song)
12. Hanerot Hallalu (Louis Lewandowski)
13. Mi Ze Y’Malel (Sephardic song – Two Versions)
14. Maoz Tzur (1- Benedetto Marcello, 2 – German melody; - Two Versions)
15. Mi Ze Hidlik (Traditional)
16. Lichvod Chanukkah (Traditional)
17. Chanukkah, Oy Chanukkah (Chassidic melody)
18. I Have A Little Dreydle (Michel Gelbart

04. Сатирические и праздничные песни

01. Palestine Lidele (Jos Feldman) N.Y., 1923
02. Der Rebe Und Die Rebetzen (Nellie Casman) N.Y., 1924
03. Bei Mir Bist Du Schon (Leo Marjane) Paris, 1938
04. Shirt Tail Stomp (Benny Goodman) N.Y., 1928
05. Spielt a Dodridzien (Molly Picon) N.Y., 1929
06. Tantst Tanst Yidelekh (Abe Schwarts) Varsovie, 1915
07. Purim Scene (Mr. & Miss Gutmann) Berlin, 1910
08. Odessa Mama (Aaron Lebedeff) N.Y., 1933
09. Passach Shin Sha (Maurice Schwartz) Paris, 1920
10. In Indert Johr Erum (Joseph Feldman) N.Y., 1920
11. Es Fehlt Ihr Die Rozinke (Molly Picon)N.Y., 1923
12. Zetz (Annie Lubin) N.Y., 1942
13. Gefilte Fish (Henry Gerro) Paris, 1928
14. Bim-Bam (Victor Chenkine) Paris, 1933
15. Mazel Tov (Aaron Lebedeff)N.Y., 1928
16. Des Helige Scheider (Maurice Schwartz)Paris, 1924
17. Der Rebe Elia Melech (Sam Silberbush) Varsovie, 1922

05. Еврейские песни памяти и печали

1. My Yddishe Momme (Sophi Tucker) London, 1928
2. Eli Eli (Joseph Rosenblatt) N.Y., 1926
3. Baal Shem “vigul-nigun” (Joseph Szigeti) N.Y., 1940
4. Es Brent (Emma Schaver) N.Y., 1943
5. Schlof Schein Mein Vogele (Mr. Enirbod) Paris, 1933
6. Partisan Song (Emma Schaver) N.Y., 1943
7. Die Griene Cusiene (Morris Goldstein) N.Y., 1922
8. Yenke Ken Nit Kochen (Gus Goldstein) N.Y., 1921
9. Medley Fox Trot (Ted Lewis) N.Y., 1923
10. Sieben Gute Juhr (Julius Guttman) Berlin, 1927
11. National Nora (Abe Schwartz) Varsovie, 1920
12. A Brievele Der Mamen (Jacob Lerman) Paris, 1928
13. Sehr Gut (Iza Kremer) Paris, 1936
14. Recitativ Aus “Sulamith” (Mr. & Miss Zuckerberg) Varsovie, 1910
15. Kol Nidrei (Gershon Sirota) London, 1928
16. Mejerke “L’Enigme Eternelle” (Madeleine Grey) Paris, 1932
17. Yashke Fuhrt Avek (Abraham Moskowitz ) Montreal, 1915
18. Yaale (Joseph & Henry Rosenblatt) N.Y., 1930

06. Аарон Лебедефф. Шедевры певческого мастерства

01. Odessa Mama
02. Mazel Tov
03. Far Neela Nokh Neela
04. Ruchel
05. Ai-D-Dai-Da
06. Rumania Rumania
07. Skrip, Klezmer, Skrip
08. Yach Tsiri Bim
09. As Men Farzucht
10. Oib mir Bessarabia
11. Tsen Kopikes
12. Dos Oibershte Fun Shtoisel
13. In Odess
Bonus:
14. Den Rebens Nigun (Elenkrig’s orch.)
15. Medley Fox Trot (Ted Lewis)

07. Обрядовые и танцевальные мелодии

01. A Khazan a Shiker Maurice Schwartz
02. Ich Bin Aborder by Min Weib Jacob Jacobs
03. Schlof Schein Mein Vogele Mr. Enirbod
04. Gefilte Fisch Henri Gerro
05. Ai-D-Dai-Da Aaron Lebedeff
06. Tsen Kopikes Aaron Lebedeff
07. Tanst Tanst Yidelekh Abe Schwartz
08. Meshuiginer Mashiakh Maurice Schwartz
09. Den Rebens Nigun Elenkrig`s Orchestra
10. Dos Oibershte Fun Shtoisel Aaron Lebedeff
11. Die Griene Cusiene Morris Goldstein
12. In Odess Aaron Lebedeff
13. Yiddisher Charleston `The Gilt Edget Four`
14. Ich Fuhr A Heim Herman Fenigstein
15. Rushel Aaron Lebedeff
16. A Brievele Der Mamen Jacob Lerman

08. Музыка клезмеров

01. Dem Rebens Tanz (Art Shryer’s orc.) N.Y., 1929
02. A Heimisher Bulgar (Sam Musiker & his orc.) N.Y., 1949
03. A Laibediga Honga (Kandel’s orc.) Camden, 1925
04. Heyser Bulgar (Naftule Brandwein) N.Y., 1923
05. Romanian Fantasy, Part 4 (Josef Solinski) Warsawi, 1911
06. Yikhes (Belf’s Rumanian orc.) Buharest, 1911
07. A Rumenisher Nign (Dave Tarras) N.Y., 1929
08. Rumenishe Doina (Naftule Brandwein) N.Y., 1922
09. Buhusher Khusid (Joseph Moskowitz) N.Y., 1916
10. Simkhas Toyre (Belf’s Rumanian orc.) Buharest, 1911
11. Yoshke Fort Avek (Yenkovitz & Goldberg) N.Y., 1913
12. Mit Der Kalle Tanzen (Art Shryer’s Modern Jewish orc.) N.Y., 1924
13. Galitsyaner Khusid (Mishka Ziganoff) N.Y., 1921
14. An Eyropeyishe Kolomeyke (Raderman’s & Beckerman’s Orc.) N.Y.,1924
15. Yiddish Hora – A Heymish Freylekhs (Max Leibowitz) N.Y., 1919
16. Fon Der Choop (Abe Elenkrig’s Yiddishe Orc.) N.Y., 1913
17. Grichisher Tanz (Mishka Ziganoff) N.Y., 1929
18. Kalle Bezetzns Un A Freilachs (Joseph Cherniavsky and his Yiddish-American Jazz Band) N.Y., 1925
20. Die Chasidim Forren Tsum Rebbin (Kandel’s orc.) Camden, 1925
21. Ai Raci Ku Ne Draci (Orchestra Romaneasca – Abe Schwartz’s orc.) N.Y., 1916
22. Odessa – Bulgar (Mishka Ziganoff) N.Y., 1920

09. Дейв Таррас. Шедевры клезмерской музыки

01. Chasidic In America (Moyshe Oysher and Florence Weiss) 1938
02. What Can You Mach? S’is America (Aaron Lebedeff with Al.Olshanetsky’s orc.) 1929
03. Unzer Toirele (Abe Schwartz orc.) 1928
04. Die Goldene Chasene (Abe Elisteine orc.) 1945
05. A Rumenisher Nign (Abe Schwartz orc.) 1928
06. Hopkele (Seymour Rechtzeit with Abe Elisteine orc.) 1941
07. Pas D’Espan (Russkyi Orkestr “Moskva”) 1925
08. A Vaibele A Tsnien (Alexander Olshanetsky’s orc.) 1942
09. Yiddisher March (Joseph Cherniavsky’s Yiddish-American Jazz Band) 1925
10. Dem trisker Rebbin’s Chosid (Dave Tarras Trio) 1941
11. Mazel In Liebe (Alexander Olshanetsky’s orc.) 1929
12. Die Reize Nuch America (Abe Schwartz orc.) 1929
13. Bridegroom Special (Yiddish Swing orc.) 1940
14. Branas Hassene (Dave Tarras Trio) 1941
15. Kinos, Tkios Un Ashrei (Boibriker Kapelle) 1927
16. A Yid Bin Ich Geboren (Michl Michalesko with Al.Olshanetsky’s orc.) 1929
17. Second Avenue Square Dance (Abe Elisteine orc.) 1950
18. Freilachs (Lou Lockett’s orc.) 1946
19. Polka “Streldchek ” (Russkyi Orkestr “Moskva”) 1926
20. Dem Monastrishter Rebin’s Chosid’l (Abe Schwartz orc.) 1925
21. Jtsikl Klezmer (Seymour Rechtzeit with Abe Elisteine orc.) 1924
22. Yontef (Annie Lubin) 1948

10. Еврейская эстрада и театр начала ХХ века

01. Yontef (Annie Lubin, Dave Tarras) 1948
02. Petrograd (“Paul” Burstein) 1927
03. Chasene In Tchizeve (Aaron Lebedeff) 1929
04. Hulyet Kinderlech (Molly Picon & orc.) 1924
05. Dem Nayem Scher (Barry Sisters, Seymour Rechtzen, Dave Tarras) 1940
06. Oy Gewald A Ganef (Isa Kremer) 1927
07. In Adyess (Aaron Lebedeff) 1926
08. Schabbes/Hamavdil (Saul Meisels, Abe Allstein’s orc.) 1924
09. Chasene Tants (Seymour Rechtzen, Dave Tarras, Abe Allstein’s orc.) 1928
10. Shpilt A Dobridzen (Molly Picon & Joseph Rumshinsky orc.) 1927
11. Nadir Un Ways (Peisachke Burstein) 1924
12. Oo La La (Aaron Lebedeff) 1927
13. A Brif / Tsum Rebn / Fun A Chosid (Master Seymour Rechtzen, age 13) 1925
14. Fred Mich Nit (Vera Rosanska, “Di Yiddishe Shikse”) 1927
15. Dzankoje (Benzion Witler, Mendelssohn Ensemble) 1921
16. Az Men Leight Nit Arayn Nemt M(Peisachke Burstein)e Nit Aroys (Betty Keynihg orc.) 1924
17. Shiker Fayfer (Peisachke Burstein, Mendelssohn Ensemble) 1923
18. Vas Du Vilat Dos Vil Ich Oych (Seymour Rechtzen, Dave Tarras) 1926
19. Katinka (Molly Picon & orc.) 1925
20. Vu Renen Mayne Sibn Gute Jor (Nelly Casman orc.) 1928
21. Men Cen lebn Nor Men Lost Nit (Peisachke Burstein) 1928
22. lamtza-Deritsa (Peisachke Burstein) 1928

11. Бонус: альбом Народная еврейская песня


cкачать торрентом
[mul-tor.ru].t15953.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2011-07-01 16:17 ] · 654BD8DBD4C448E7197D19A4B477044D212BAA63

Скачать .torrent

Скачать

42 KB

Статус: проверено
Скачан: 43 раз
Размер: 754 MB
 

Лайкните!!! Поддержите торрент трекер!!!



[Профиль] [ЛС]

Создавать темы 01-Июл-2011 23:36 (спустя 7 часов)

Топик был перенесен из форума Rock, Punk, Alternativе, Metal в форум Джаз и Блюз

Аленк@ cкачать торрентом
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Янв 02:48

Часовой пояс: UTC + 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы